ОЛЬГА АМОСОВА
Заинтересовалась неординарным методом Оксаны Тумадин, которому нет аналога в мире и подходом к психологии личности, не похожим на известные мне ранее.
Почему я выбрала курс Оксаны Тумадин
"Я-Целостная Женщина" и стала организатором и ПАРТНЕРОМ проекта.

Я Ольга Амосова, практикующий психолог, тета хиллер, энергопрактик, эксперт по работе с женщинами. Имею большой опыт за плечами женского психолога и работы в медицине (25 лет, уровень Министерства Здравоохранения). Сама не стою на месте, и постоянно ищу новую информацию для личного роста и развития, учусь и прохожу обучение.
Работаю с известными психологами мирового уровня, являюсь спикером женского форума г. Самара международного уровня.

При знакомстве с Сантошем Тумадин и предложении о сотрудничестве быть партнером проекта школы Оксаны Тумадин, задумалась. После общения с Оксаной Тумадин сразу приняла решение о сотрудничестве, о чём ни разу не пожалела.

Общаясь с Оксаной, почувствовала те вибрации энергии, которые интересны мне. Это как одно направление, один поток, интерес и цели помогать людям раскрываться.

Заинтересовалась неординарным методом Оксаны, которому нет аналога в мире и подходом к психологии личности, не похожим на известные мне ранее.
Ты сразу здесь и сейчас получаешь инсайт и трансформацию внутри тела. Это не только понимание материала мозгами, это волшебство, по-другому не назовешь то, что внутри тела происходит.
Так же, проходить курс тренингов с автором такого уровня, в личной и групповой работе на протяжении всего курса, это очень ценно, и такое редко встретишь!!!

Работать с Оксаной в паре, как куратор психолог и сопровождать группы участников, это, как тандем чистых, честных отношений. Для меня эти качества важны.

Сомнений не было и после первого этапа развеялись мгновенно все вопросы.
Пройдя курс тренингов с Оксаной, у меня произошли заметные изменения в разных направлениях.
Мои результаты за 2 месяца:

- Открылись новые возможности в профессиональной деятельности.
- Появилось множество знакомства разносторонних и предложений.
- Сменила место жительства на более комфортное и интересное географически.
- Поступило предложение баллотироваться в депутаты.
- Появилась возможность открыть свой психологический центр, так же реализовать "Женское направление".
- Вокруг меня увеличилось количество мужчин, которые рады помочь.
- Увеличился финансовый поток.
- Я легко общаюсь как с мужчинами, так и с женщинами разного уровня и статуса, легко решаю любые вопросы и задачи.
- Моё состояние стало ещё радостней, легче, спокойнее.

И это только маленькая часть моих перемен за очень короткий срок (2 месяца).
Все девочки стали светиться изнутри, счастливые и радостные, наполненные счастьем. Они раскрылись, многое узнали о себе. И с их слов, по-другому они уже не хотят жить.
Вся группа женщин, которых я пригласила на этот тренинг очень благодарна, у всех произошли большие перемены в личной жизни, в социуме, в отношениях с близкими, родными.

Что мы делаем на занятиях?

Нам дается элементарные четко работающие знания из теории законов физики и математики и внутри нас происходит трансформация с помощью практик и упражнений.

Мы разбираем и в группе и индивидуально ситуации на примерах из жизни, и через обратную связь и групповое общение происходят глубокие инсайты и преобразования на уровне сознания, подсознания, тела, клеточного уровня в системе Я(Часть)-ЦЕЛОЕ.

Проработка идёт и через просмотр определенных фильмов. Мы выполняем большой объём домашнего задания, много практики через изучение и применение теории. Учимся видеть и выстраивать ВЕРНУЮ единственно верную линию СВОЕГО пути счастья.

Постоянное личное общение в чате с автором методики.

Индивидуальная диагностика и раскрытие дара и твоего предназначения - это отдельная история.

Таких плодотворных и быстрых результатов я не встречала, и уверена, что это только начало.