ОЛЬГА БРАЖЕ
Естественно, отправной точкой стало тщательное изучение информации о том, КТО Оксана Тумадин.
И вопросов не осталось.
Почему я выбрала курс Оксаны Тумадин
"Я-Целостная Женщина".

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 36 лет, я жена и мама сыночка и дочки.

С детства я задаюсь вопросом:

Кто Я, Зачем Я Пришла В Этот Мир, С Какими Задачами и Что я Должна Полезного Сделать в Этой Жизни? И с самого детства мечтала О Большой Светлой Любви.

Я искала ответ во многих источниках, но так и не находила его.

Я чувствую свою уникальность и необычность. Моя скорость во всем, что я делаю, выше, чем у многих других. Мой мозг устроен каким-то особым образом, я это чувствую, но объяснить не могу.

После рождения дочки вопрос о моем ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ встал особенно остро.

Я начала изучать нумерологию, астрологию, хиромантию, ароматерапию, васту шастра (наука, в переводе с санскрита означает " хорошее место для жизни"), читать книги, которые мне попадались согласно моим запросам, посещала различные марафоны и тренинги.

И в один прекрасный момент все сложилось таким образом, что в исканиях и вопросах я оказалась на тренинге у Оксаны Тумадин. Меня пригласила на тренинг Оля Амосова - партнёр school_pro_svobodu, за что ей огромная благодарность, что ВСЕГДА ОБО МНЕ ПОМНИТ!!!
Для меня ОНА - МАСТЕР ДУХОВНОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ, СПЕЦИАЛИСТ ПО РАССЛАБЛЕНИЮ ГОЛОВНОГО МОЗГА.
Оксана НЕ просто Психолог, НЕ просто Человек, я не могу это объяснить, это можно только почувствовать интуитивно.

Всё, что было до этого, мое тело не откликалось ни на одного специалиста!!!

Сомнений и страхов уже не было, потому что события в моей жизни дошли до крайней точки, откуда уже вообще не страшно выходить.

Моим запросом было НАЙТИ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, ВСТРЕТИТЬ РОДНУЮ ДУШУ, СТАТЬ БЕРЕГИНЕЙ РОДА, ИСЦЕЛИТЬ РЕБЁНКА.
На этом наша совместная работа с Оксаной Тумадин не заканчивается. Впереди еще много работы. Нужно просто пройти ее до конца.
В результате работы с Оксаной на тренинге мы проработали:
+ отношения с родителями
+ с детьми
+ с мужчинами
+ с женщинами
+ со всеми людьми, а главное
+ С САМОЙ СОБОЙ
+ проиграли все внутренние роли внутри себя.

+ Я успокоилась. Остановилась. Перестала бежать и физически, и мысленно.
+ Взаимодействия с мужем и детьми стали другими. Отношения стали еще теплее и ближе.
+ Я стала радоваться и ценить КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ СВОЕЙ ЖИЗНИ.
+ Внутри меня выстроился СТЕРЖЕНЬ.
+ Теперь я не тороплю события.

ВСЁ СВОЁ КО МНЕ ПРИДЕТ И СО МНОЙ ОСТАНЕТСЯ, ОБНОВЛЯЯСЬ СНОВА И СНОВА!