Марафон на 14 дней
"Как открыть дверь за которой спрятано МОЕ богатство, успех и счастье"
Специальная Цена 1690 действует только сегодня
в потоке всего 30 человек

Старая цена 12 900 руб.
Дней
Секунд
Оксана Тумадин
Автор и создатель марафона по своей авторской методике, аналогов в мире нет!
АВТОР ПРАКТИЧЕСКОЙ ОНЛАЙН ШКОЛЫ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ЖИЗНИ.

АВТОРСКАЯ МЕТОДИКА, НАВОДЯЩАЯ БАЛАНС ВСЕХ СФЕР ЖИЗНИ.
АНАЛОГОВ НЕТ В МИРЕ

Запускаю новую интересную жизнь в каждом

На марафоне за 14 дней запустим вам 3 блока
Счастье
Начнешь искренне улыбаться и мир станет прекрасным, будто кто то красками его разрисовал!
Успех
Выровняются все твои взаимоотношения, в семье, на работе, с друзьями и знакомыми.
Деньги
Получишь четкое понимание, почему сейчас с финансами происходит то, что ты сейчас имеешь. И что сделать что бы изменить ситуацию.
Бонусы
Все участники получают бонусы при покупке стоимостью 12 000 руб.
О марафоне
О методике, по которой будем работать
Тебе откроются главные секреты СЧАСТЛИВЫХ, УСПЕШНЫХ И БОГАТЫХ людей. И ты никогда больше не будешь прежним.
100% гарантия окупаемости
Как будет проходить марафон
Получение задания
Каждый день утром вам приходит урок длительностью 3-7 минут
Выполнение задания
В течении дня вам необходимо его выполнить. Времени необходимо не более 1 часа
Анализ
Так как все задания практические, то свои ощущения и изменения вы будете отслеживать сразу.
Отчет
В удобное для вас время вы будете сдавать очень коротенький отчет буквально 2-3 предложения.
100% людей просто в восторге от прохождения данного марафона. А ваши достижения - это лучшая награда за мою работу. Я выкладываюсь всегда по максимуму.
Автор марафона
Твоя энергия уникальна - я это докажу
Отзывы
Если ты дошел до этого блока и не принял решение о покупке, напиши мне почему. И я подарю тебе свою КНИГУ.
А теперь давай на чистоту, долго ты еще будешь блуждать по просторам интернета в поисках ВОЛШЕБНОГО ПИНКА? Может год, может два, или всю жизнь. Будешь посещать кучу вебинаров в надежде получить ответы на свои вопросы, или начнешь уже наконец действовать? Выбор за тобой. Кнопка по которой нужно нажать внизу.
Автор марафона