В целом, миссия школы Оксаны Тумадин – эволюция сознания человечества.
Картина Оксаны Тумадин "Женщина преображающая мир мужчин"
Онлайн школа надрофессионального образования Оксаны Тумадин помогает женщинам, мужчинам, детям улучшать качество отношений и жизни во всех ее проявлениях.
КУРСЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН
✅ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ
✅ ДЛЯ ВСЕХ (РАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТИ)
ДЛЯ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА
Есть направление для детей и подростков
Есть направление для становления личности (для мужчин и женщин)
Есть направление для развитие бизнеса

Миссия школы Оксаны Тумадин созвучна с миссией женщины в современном мире. Женщина рождает жизнь и именно она меняет все будущие поколения, передавая ценности Вселенной всему живому на Земле. Когда расширяется сознание женщин – весь мир меняется к лучшему!

Школа помогает преобразовать жизнь женщинам разных возрастных групп и национальностей, замужних и свободных, с разным социальным статусом и разных профессий, которых объединяет любовь к жизни, желание сделать мир добрее, лучше и красивее.

Ключ в преображению жизни – осознанность. Когда женщина живет осознанно, она погружается в саму глубину жизни. Она начинает созидает жизнь внутри себя и поступками преображает мир вокруг. Жизнь женщины становится яркой, полной, необычайно прекрасной. Осознанность открывает двери, ведущие из тупика к свободе.

Миссия школы – помочь женщине вспомнить свое предназначение – давать жизнь, как дает ее Вселенная всему живому на Земле.

Мы помогаем женщинам:
- Восстановить истинную Силу Настоящей Женщины;
- Восстановить Чистоту Сознания Женщины. Женщина преображается, становится уверенной в себе, она излучает свет и своим примером начинает вести за собой детей, мужа, окружающих людей. Во всех действиях она передает глубинные ценности и принципы жизни.
- Обрести семейные ценности. Женщина как хранительница семейного очага и одновременно Защитница Мира. Она направляет всех членов семьи совершать достойные поступки друг для друга и во внешней деятельности.
- Познать истинное предназначение во всех ее социальных ролях.
В женщине раскрывается суть многогранной женщины, к ней тянутся дети, женщины, мужчины, она всех вдохновляет на великие изменения:
Мать – женщина, дающая жизнь, какими будут дети зависит от женщин. Мать с великой любовью ждет и рождает своих детей и с великой ответственностью им передает вечные ценности, записанные во всей Вселенной. Ее принцип – нести пользу всему живому на Земле, передавать вечные ценности всем, кто рождается из поколения в поколение.
Жена
– женщина, которая раскрывает в муже Дух Созидания, направляя его действия и поступки к передаче живой жизни другим. Созидание имеет замечательный механизм разрушения ненужного, сохранения ценного и созидания нового – и это всё умеет делать осознанная женщина.
Женщина в бизнесе и отношениях с людьми. Для нее ответственное и справедливое партнерство – это суть настоящего друга. Она раскроет единый Дух в команде, новый подход к работе и бизнесу в целом через женскую духовность.

Ролей много, но суть женщины одна – давать жизнь всему вокруг и направлять своим примером. Каждый рожденный человек и воспитанный такой женщиной, оставит доброе имя и след в истории будущим поколениям.
Школа реализует проект, в котором подпроекты:
ЖЕНЩИНА, ПРЕОБРАЗУЮЩАЯ МИР К ЛУЧШЕМУ
- Кто Я сама. Отношения Женщины с самой собой
- Женщина в семье
- Женщина, раскрывающая настоящих мужчинах
- Счастливое Материнство
- Женское здоровье и красота
- Женщина в бизнесе и партнерстве
- Женщина в творчестве
В целом, миссия школы Оксаны Тумадин – эволюция сознания человечества.