Следите за нашими новостями и полезной информацией
в группе Vконтакте
Эра Новых Предпринимателей
Кто мы
Успех строим с конца!
Оксана Тумадин
Основатель и Владелец журнала Women's Time
Бизнес-консультант. Тренер. Психолог-социолог
Автор методики нестандартных решений и обучения.
Система управления потоком успеха, энергией и временем.
Система стратегического проектирования жизни / проектов / бизнеса
Кейсы:
Личная Эффективность Владельца бизнеса.
Диагностика и разбор всей машины бизнеса.
Диагностика и скрытый разбор команды.
Диагностика узких мест / Устранение утечек энергии.
Александр Гарбар
Продюсер. Инвестор. Бизнес-консультант. Маркетолог. Автор системы управления человеческим фактором / система контроля.
Авторский метод системы сборки
и пересборки машины бизнеса
Весь цикл сборки бизнес-машины:
Диагностика, анализ узких мест и их устранение
Пересборка всей машины бизнеса, включая должностые инструкции
Кейсы:
С нуля до 30 000 000 рублей / месяц / автосистема заказов
От банкротства к прибыли / должностные инструкции / портфель постоянных заказчиков
ЦЕЛЬ (масштаб проекта/бизнеса) четко чертит ЛИНИЮ из Будущего в Настоящее, включая СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ через осознанное перерождение, исправляя и преобразовывая ошибки прошлого в РЕСУРС. Начинается генерация СВОЕГО потенциала, что дает сохранение и преумножение вложенных вами инвестиций в себя и проект.

90% проблем и ошибок никто не использует - именно ЗДЕСЬ лежит РЕСУРС
— Эра Новых Предпринимателей
Записаться или задать вопрос
Бесплатные консультации ограничены. Нужно написать и записаться заранее
Определитесь, что конкретно вам нужно
Индивидуально работаем с Вами и рассматриваем жизнеспособность проекта.
Формы сотрудничества
с частными и юридическими лицами.
Вы хотите и готовы повысить свою эффективность, включить свой потенциал, потенциал команды и бизнеса?
Вы хотите защитить и преумножить свои инвестиции в уже работающем бизнесе?
Вы хотите и готовы упаковать идею в успешный проект и поэтапно развивать его?
У вас другой вопрос по бизнесу (например: в отношениях или партнерстве) и Вам нужно его решить?
2 этап.
Анализ и Проработка
Анализируем преимущества и жизненный цикл проекта/бизнеса.

Рассматриваем наглядно варианты развития и масштабирования.

Проработка проекта в сознании автора проекта - заказчика.

Наша дальнейшая задача в плотной работе с заказчиком - обновить машину работы бизнеса.

Для этого нужно пересобрать механизм и систему работы как внутри бизнеса, так и внутри личности + убрать устаревшие детали и заменить на работающие (скрытый разбор команды и эффективности).

✅ Проработка заказчика.
✅ Проработка масштаба бизнеса.
✅ Скрытый разбор команды.

Оплата по договоренности и зависит от масштаба компании. , 1 день работы - не более 8 ч.
3 этап. Жизнеспособность проекта зависит от исполнения заданий, данных на 2 этапе.
После проработки проекта в сознании заинтересованного лица через 1 неделю встречаемся и по результатам работы "машины сознания", принимаем решение, берем проект в развитие или нет.

Это зависит от выполнения рекомендаций, исправления ошибок, быстрого реагирования и исполнительность заказчика.

При невыполнении рекомендаций в бизнесе ничего не изменится.

А если перепоручить, - спросите Вы.
А готовы ли Вы поручить управление профессиональному сотруднику и при его уходе - терять ценные навыки внутри себя самого?

Проверка, просмотр показателей, что изменилось

4. Решение по результатам проверки 3 этапа.
НЕТ: Рекомендации на какой-то период времени для возможной встречи в будущем.
ДА: На основе теста устойчивости идеи проекта в сознании ее автора, обговариваем условия сотрудничества, партнерства, другие формы работы с проектом.
6. Стратегия и тактики
Поэтапное развитие.
Работа с руководством и командой.
Должностные инструкции.
Система контроля.
Помогаем найти себя в бизнесе.
Помогаем найти узкие места в бизнесе и скорректировать идею и линию развития бизнеса.
Помогает задать вектор развития, увидеть и активировать реальный масштаб проекта.
Помогаем включить и раскрыть невидимые потенциал личности, бренда, что дает гибкое, успешное движение бизнеса в нашем скоростном мире.

Мы предлагаем успешную инновационную систему стратегического развития проектов (будь то личный бренд или бизнес-проект).
Основа методики:
научный подход + тонкие знания
Система включения потенциала.
Система усвоения и применения навыков.

Мы предлагаем научно-обоснованную систему НАДпрофессионального образования.
Разработанная система развития проектов позволяет включить и увеличить в разы потенциал проектов, улавливая далеко заранее тенеденции будущих перемен!

Умение корректировать верную стратегию бизнеса при малейших изменения потребительского рынка.

В единственном лице мы обладаем обучающим инструментарием для всех категорий физических и юридических лиц.
Моя статья в журнале
ДИРЕКТОР ПО МАРКЕТИНГУ И СБЫТУ