Приглашаем партнеров к сотрудничеству и дополнительному заработку от 30 000 до 600 000 рублей в МЕСЯЦ, а в онлайн - без ограничений!
На уникальном инфо-продукте, который балансирует все сферы жизни и главное - легко адаптируется под запрос вашей аудитории на 100%. Гибкая перестройка и подача материала под спрос аудитории.
Кто автор курсов?
ОКСАНА ТУМАДИН
Практикующий психолог. Тренер. Бизнес коуч. Энергопрактик. Психолог-эксперт в СМИ и ТВ.
Владелица женского журнала Women's Time (печатная версия - на рынке с 2011). Авторская методика раскрытия потенциала личности и бизнеса.

Более 23-х летний практический опыт.
Проведено более 320 выездных тренингов.
Более 10 000 человек стали успешнее и счастливее.
Запускаю новую интересную жизнь в КАЖДОМ!
Сколько уже партнеров и какие у них доходы:
Любой кто хочет может иметь большие деньги
Партнера сейчас с нами
лет проводим обучения
30 000+
рублей минимум в месяц у партнера
600 000 рублей за месяц у партнера
Что говорят действующие партнеры
Ольга Амосова
Я, Ольга Амосова, как организатор тренингов для детей и взрослых, прежде чем начать работать и сотрудничать с Оксаной, решила испробовать всё на себе.
Я не давно случайно познакомилась с Оксаной Тумадин. Это известный психолог в городе Москва и не только, и ее трудно назвать только психолог, потому что, это мастер своей работы и своего дела, мастер мгновенной трансформации, методик, которым нет аналога в мире. У неё нет большого количества практик, а работа ведётся казалось бы простыми инструментами, но очень эффективно.
То, что делает Оксана, это просто ЧУДО и ВОЛШЕБСТВО. Я, как организатор и просто женщина рекомендую с ней работать и просто проходить её занятия, которые реально помогают ЖИТЬ, ЛЮБИТЬ и НАСЛАЖДАТЬСЯ.
С огромным уважением, Ольга Амосова, организатор, психолог город Самара.
Александр Гарбар
Работа с Оксаной Тумадин, это просто сказка, причем не метафора а реальная СКАЗКА. Люди которых спрашиваю как бы вы описали тренинги Оксаны, первое что говорят "Это волшебство какое то". Я еще не видел настолько большой процент довольных людей после покупки тренинга как у нее, 80% людей покупают следующие ее продукты! А это уже деньги которые идут без твоего физического участия. До Оксаны было несколько тренеров с которыми работал, после знакомства с ней теперь сконцентрирован только на ее продуктах, ценовая политика такая что охватывает весь диапазон от делового сегмента до дорогих продуктов. Людям есть из сего выбрать. А главное ценность на 1000% превосходит цену!
Юлия Прохорова
Я, Юлия Прохорова, как психолог и организатор тренингов могу сказать, что лично мне понравилось и работать с Оксаной, и она понравилась мне, как человек, дающий сильное развитие. Ее методика и курсы интересны, для тех, кто понимает и хочет развиваться. Для тех, у кого есть страсть души. Важно, что идет работа группового поля, есть все время обратная связь.
Курсы легко продавать тем, у кого есть зов души - люди идут те, которые НЕ могут НЕ прийти. Советую самому прожить курс, если вы только за деньгами, вам не сюда. Здесь важно иметь свой зов души и идти к своим смыслам.
Я бы порекомендовала Оксану и ее курсы, потому что сейчас много тренингов, а Оксана даёт возможность пройти глубже или выше. На выходе вы возвращаетесь к своей сути и сможете почувствовать себя творцом, главным героем в своей жизни!
С уважением, Юлия Прохорова, организатор, психолог, г. Благовещенск.
О методике по которой будем работать
100% гарантия окупаемости любых курсов
Отзывы участников
Получить коммерческое предложение по заработку на курсах и программах Оксаны Тумадин