НАДпрофессиональное образование
Курсы, тренинги, мастер-классы, консультации, арт-терапия, картины на удачу, индивидуальная работа и сопровождение
Онлайн-школа Оксаны Тумадин
Психолог. Коуч. Бизнес-тренер
Прокачай свою жизнь и измени ее к лучшему
Цель Жизни - быть по-настоящему счастливым!
Важно найти СЕБЯ - СВОЙ ПАЗЛ, чтобы ЖИТЬ ЖИВОЙ ЖИЗНЬЮ!
Приветствую вас!
Меня зовут Оксана Тумадин
Коротко о школе Оксаны Тумадин и популярных курсах. Интервью на премии Art&Business Awards 2019
Art&Business Awards 2019
Online курсы
Присоединяйтесь!
С вами всегда на связи кураторы и втор
Оксана Тумадин
Быстрое Решение вопроса
Для тех, у кого нет времени ждать
Решаем СВОЙ вопрос

✍Более 25 подборок с примерами
✍ Пошаговые алгоритмы решения вопроса: объяснения ЧТО и ОТКУДА берется, разбор ошибок, исправление, рекомендации на будущее, умение решать вопросы самостоятельно

Найди свой вопрос по темам:
⭐Отношения с мужчинами
⭐Отношения мужа и жены
⭐Отношения родителей и детей
⭐Отношения с партнерами
⭐Успех
⭐Здоровье
Offline Курсы и Личное Общение
Для тех, кто хочет двигаться дальше и глубже!
Очные курсы или выездные тренинги.
Авторский курс по арт-терапии, аналогов которого в мире нет
✍ Интенсивный тренинг с раскрытием ДАРА Личности - РАСКРЫТЬ ТО УНИКАЛЬНОЕ ПОЛЕ И ДЕЛО ЖИЗНИ, ради чего мы все приходим на Землю.
✍Сразу практика
✍Уникальные авторские сиильнейшие техники.
✍СРАЗУ получаем результат на всем клеточном уровне.
✍Работа идет в масштабе "Я-Вселенная".
✍Полное освобождение. Перерождение и Полное Раскрытие.
✍Написание Картины (Рождение Картины - ДАРа)

⭐Очная работа с Автором

Изучить подробнее содержание курса. Действует АКЦИЯ!!!
Глубокое Погружение
✍ Более 25 уникальных авторских сильнейших техник.
✍Работа в Масштабе "Я-Вселенная"
✍Постоянная работа Сознания 24/7
✍Гибкость и быстрота мышления.
✍Мгновенное реагирование и устойчивость эмоций при любой ситуации. Видение ситуации
✍Тонко-чувственное восприятие, предощущение и многое другое

⭐Очная работа с Автором

Вы получите
Решение волнующих вас ситуаций и ответы на свои вопросы. Сможете самостоятельно применять алгоритмы и формулы - важные инструменты, которые будут вам помогать всегда.
Исправите ошибки, отпустите ТО, что тормозит приход успеха. Раскроете сознание, гибкость мышления, научитесь различать свои и чужие мотивы, чтобыи идти верным и успешным путем.
Прочувствуете изменения всем телом, всем клеточным уровнем, освободитесь от загруженности, придет ясность сознания.
Самостоятельно сможете восстановить силы и восстановить энергию!
Осознаете СВОЮ ЦЕННОСТЬ! Примите себя полностью, поднимите самооценку. Проработаете основательно уважение и любовь к себе. Сможете разрешать свои запросы путем четких алгоритмов и осознанных действий.
Важные правила на заметку от Оксаны Тумадин
Благодари за ВСЁ саму жизнь! Благодари ЦЕЛОЕ, в котором ты - ЕГО Часть за ВСЁ заранее!
+ Когда обещаешь так, как будто стоишь перед Богом – обещай и выполняй!
+ Не можешь обещать «так» – не обещай!
+ Принимай с радостью то, что тебе дают, дарят! Благодари всегда!
+ Не жди именно то, что тебе хотелось бы получить от кого-то!
+ Радуйся самой жизни, потому что ты живешь и у тебя есть все возможности!
+ Проси Бога помочь раскрыть свой талант, дар – именно то важное внутри себя, что будет радовать и автоматически приносить пользу окружающим. Совершенно не важно, в какой деятельности это выразится, главное, знай, что РАДОСТЬ изнутри – есть твое верное направление!
+ Убери обиды, претензии, обвинения, объяснения! Не жди, что кто-то сделает за тебя, делай сам шаги, чтобы все обещания, данные себе, выполнить. А если осознаешь, что многие желания и обещания не нужны – попроси у себя и Бога прощения, договорись с собой заново и пойдет новый этап, не отягощенный лишними желаниями. И благодари всегда!
+ Только делами проверяется настоящая дружба и отношения! Отпускай близкие отношения, где нет радости.
+ В радости – радуйтесь вместе, в трудностях – поддержите, будьте рядом – это продолжение ЯВЛЕНИЯ РАДОСТИ! В деловых отношениях – соблюдай ответственность, свои обязанности выполняй – в первую очередь! Если нет выполнения договоренностей с другой стороны – дождись исполнения и только потом продолжи дальше. Это бизнес, это деловая договоренность и деловая этика.
+ Помни, что Дух раскрывается и живет там, где есть Движение Вперед к развитию, где живет Благодарность и Радость, там, где есть Уважение и к себе и к другим, где есть Настоящая Дружба и взаимодействия на деле!

Радости, Счастья и Развития!!!
С любовью и уважением,
Оксана Тумадин